Ligne 261 - GUIDEL Villeneuve Kerhorlay LORIENT Lycées Image Line map Schedules Le Guerveur to Lycées Change direction Guidel Villeneuve Kerhorlay 251 255 258 Le Guerveur 251 255 258 Kermerien 251 255 258 Kerdeuzet 251 255 258 Croëz Guen 251 255 258 Kerlaren 251 255 Le Hirgoat 251 255 258 Beau Soleil 251 255 258 Le Rhun 251 Kergouhir 251 255 Bellamer 251 255 258 Poulezant 251 255 258 Villeneuve Piriou 251 255 258 Park Bonal 255 Beatus 255 Kernod 136 255 Place Louis Le Montagner 10 136 257 260 263 264 Kerprat 252 254 256 257 264 Kerrouarch 252 256 257 264 Kermartin 252 256 257 264 Kerméné 252 256 257 262 264 Lorient Bihoué 257 264 Saint Armand 257 264 Ménéguen 257 264 Lann Bihoué 10 263 264 Saint Nicodème 10 263 Quéven ZA Saint Nicodème 10 263 Le Mourillon 10 263 264 Lorient Perroquet Vert 10 207 263 264 T4 Pôle Commercial K2 10 125 207 263 T4 Grenouillère 10 T4 Gare d'Echanges 10 11 112 120 125 13 131 133 14 160 161 41E 42E T1a T2 T3 T4 Sécurité Sociale 11 123 131 135 14 160 161 162 202 207 216 263 40E 41E 42E T1a T2 T3 T4 Lycées 11 123 14 160 161 162 207 216 263 40E 41E 42E T2 T3 T4 UBS Lycées to Le Guerveur Change direction Guidel Guidel Centre 10 204 259 260 263 Place Louis Le Montagner 136 250 257 260 263 Kernod 136 255 Beatus 255 Park Bonal 255 Villeneuve Piriou 251 255 258 Poulezant 251 255 258 Bellamer 251 255 258 Kergouhir 251 255 Le Rhun 251 258 Beau Soleil 251 255 258 Le Hirgoat 251 255 258 Kerlaren 251 255 Croëz Guen 251 255 258 Kerdeuzet 251 255 258 Kermerien 251 255 258 Le Guerveur 251 255 258 Horaires Download IZILO_Ligne261-2023-2024_Fiche_Horaires.pdf Served municipality(ies) Guidel Lorient Quéven The line runs normally.